Nach der coronabedingten Zwangspause trainieren und spielen die Mannschaften wieder innerhalb der

zugelassenen Möglichkeiten

Die Heimspiele der beiden Aktivenmannschaften finden auf dem
VG-Rasenplatz in Göllheim statt.

 Die Jugendmannschaften tragen Ihre Heimspiele bei ihren
Spielgemeinschaftspartnern aus.

 

 

Adressen / Telefonliste Jugendbetreuer 21/22

28.08.2021

Jugend

Name

Tel.Priv.

Handy Nr:

E-Mail

Ort

Jugendleiter

Sprenger Guido

 06355 989483

0160 98469820

guido.sprenger@gmx.net

67308 Bubenheim

B 2

Ralf Köth

 06243 90301 0

 0171 5403467

ralf.koeth@wein-koeth.de

67308 Bubenheim

C

Weil Holger

 06355 953773

 0163 9131347

hweil@t-online.de

67592 Flörsheim/Dahlsheim

C

Kruk Thomas

 06355 954699

 0152 09470523

thomas-kruk@t-online.de

67308 Zellertal

C

Herweck Gunter

 06355 423420

 0152 28975490

GHerweck@online.de

67308 Einselthum

C

Neu Thorsten

 06355 953077

thorstenneu@yahoo.de

67308 Zellertal

C

Dauscher Holger

 06243 4574132

 0174 3721015

h.dauscher@autohaus-wonnegau.de

67308 Bubenheim

D1

Bernhardt Daniel

 06355 9539282

 0151 27617125

Bernhardt-Maagk@t-online.de

67951 Mölsheim

D1

Schwarz Max

 

 0176 20606780

Maxschwarz2003@web.de

67308 Ottersheim

D2

Kabs Simon

 

 0172 4188813

simonkabs@web.de

67308 Ottersheim

D2

Ochßner Christian

 06355 3366

 0176 43717922

c.ochssner@gmail.com

67308 Zellertal

E

Frenzel Markus

 

 0162 7084205

frenzel_markus@yahoo.de

67308 Zellertal

F

Bernhard Frank

 

 0176-20793706

frank.bernhard82@gmail.com

67308 Einselthum

G

Griebe Patrick

 06355 8639220

0157-50453385

P.Griebe@gmx.de

67308 Zellertal

 

 

 

 

 

 

A

Steuerwald Kai

 06355 2710

 0160-7622201

 

Gauersheim

 A/B

Henn Timo

 

 0160-95428595

 

Stetten

B2

Huber Ralf

 06355 955999

 0174 9105011

sr.huber@freenet.de

67308 Albisheim

B2

Nerschbach Jannik

 

 0162 5130744

jannik.nerschbach@gmail.com

67308 Albisheim

D2

Butz Holger

 

 0172 8786172

michelleholger@gmx.de

Stetten

B1

Henrich Johannes

 

01514 6449368

j.henrich@hotmail.de

Stetten

B1

Dannenfelser Nico

 

0176 99103329

-

Stetten

F

Thomas Fabian

 

01522 5703428

-

67308 Albisheim

 

 

 

 

 

 

 

 

Adressen / Telefonliste Aktive und Abteilungsleitung 21/22

28.08.2021

 

Name

Tel.Priv.

Handy Nr:

E-Mail

Ort

 

Eifler, Roland

 06351 126843

0160 3018050

roeifler@myquix.de

67308 Lautersheim

Tr.Aktive

Schwarz Jörg

 06355 989182

0172 6075782

schwarz.jgj@gmx.net

67308 Zellertal

Abteillungs.

Udo Elsner

 06355 3234

0172 7474930

udo.elsner@t-online.de

67308Bubenheim

stellv. Abteillungs.

Sprenger Thorsten

 06355 3163

0174 3391544

thorsten-sprenger@gmx.de

67308 Bubenheim

Aktive

Frank Kevin

-

0172-6822861

Kevin.frank@web.de

67294 Rittersheim

Aktive 2

Sprenger Guido

 06355 989483

0160 98469820

guido.sprenger@gmx.net

67308 Bubenheim

Jugendleiter

Sprenger Thorsten

 06355 3163

01590 1177212

thorsten-sprenger@gmx.de

67308 Bubenheim

AH

Griebe Helmut

 06355 1239

0151 54875506

h-griebe@myquix.de

67308 Zellertal

Platzw.

Stahlheber Tanja

 06355 3005

0172 1003648

tanjastahlheber@myquix.de

67308 Bubenheim

Kassenw.

Ochßner Tim

 06355 3366

0175 7232543

tim.ochssner@gmail.com

67308 Zellertal

Homepage

TSG Sportheim

 06355 1227

 

-

67308 Zellertal

[TSG Zellertal Fußball] [Aktive] [Gesamtspielplan] [Jugend] [AH] [Förderverein] [Kontakte] [Aktuelles]