Adressen / Telefonliste Jugendbetreuer 2019

29.01.2019

Jugend

Name

Tel.Priv.

Handy Nr:

E-Mail

Ort

Jugendleiter

Sprenger Guido

 06355 989483

0160 98469820

guido.sprenger@gmx.net

67308 Bubenheim

A

Rokizki Thomas

 06355 3416

0151 56825731

Rokizki@web.de

67308 Einselthum

A

Metzler Uwe

 06355 3654

 0152 05424880

uweundtina@aol.com

67308 Einselthum

A

Rheinheimer Michael

 06355 9550990

 0176 32235707

Michael.Rheinheimer69@gmx.de

67308 Zellertal

B

Zodet Klaus

 06355 989691

 0152 08788705

Zodet1@web.de

67308 Zellertal

C

Sprenger Guido

 06355 989483

 0160 98469820

guido.sprenger@gmx.net

67308 Bubenheim

D

Weil Holger

 06355 953773

 0176 27138411

hweil@t-online.de

67308 Zellertal

D

Kruk Thomas

 06355 954699

 0152 09470523

thomas-kruk@t-online.de

67308 Einselthum

E1

Herweck Gunter

 06355 423420

 0152 28975490

GHerweck@online.de

67308 Zellertal

E1

Neu Thorsten

 06355 953077

thorstenneu@yahoo.de

67308 Bubenheim

E2

Dauscher Holger

 06243 4574132

 0174 3721015

h.dauscher@autohaus-wonnegau.de

67951 Mölsheim

E2

Bernhardt Daniel

 06355 9539282

 0151 27617125

Bernhardt-Maagk@t-online.de

67308 Ottersheim

E2

Leinweber Stefan

 06355 989015

 0176 80440634

stefan.1.leinweber@gmx.de

67308 Ottersheim

F

Albert Jörg

 

 0157 31564332

joerg-albert@gmx.net

67308 Zellertal

F

Karlheinz Bäcker

 06355 953736

 0173-6622429

Kallebaecker@gmail.com

67308 Biedesheim

G

Heidenreich Daniel

 06355 9550486

 0179 5758368

post@die-unbesockten.de

67308 Bubenheim

G

Bernhard Frank

0

 0176-20793706

frank.bernhard82@gmail.com

67308 Zellertal

 

 

 

 

 

 

A

Ernst Jürgen

 06355 1394

 0151 26356960

familieernst@t-online.de

67308 Einselthum

 B

Schmitt Rudi

 

 0172 1974242

0

67295 Bolanden

C

Nerschbach Jannik

 

 0162 5130744

jannik.nerschbach@gmail.com

67308 Albisheim

C

Huber Ralf

 06355 955999

 0174 9105011

sr.huber@freenet.de

67308 Albisheim

 

 

 

 

 

 

 

 

Adressen / Telefonliste TSG Zellertal 2019

29.01.2019

 

Name

Tel.Priv.

Handy Nr:

E-Mail

Ort

Tr.Aktive

Eifler, Roland

 06351 126843

0160 3018050

roeifler@myquix.de

67308 Lautersheim

Abteillungs.

Schwarz Jörg

 06355 989182

0172 6075782

schwarz.jgj@gmx.net

67308 Zellertal

stellv. Abteillungs.

Udo Elsner

 06355 3234

0172 7474930

udo.elsner@t-online.de

67308Bubenheim

Aktive

Sprenger Thorsten

 06355 3163

0174 3391544

thorsten-sprenger@gmx.de

67308 Bubenheim

Aktive 2

Walter Marco

 06355 9535995

0176 63834871

m.walther1985Qweb.de

67308 Zellertal

Jugendleiter

Sprenger Guido

 06355 989483

0160 98469820

guido.sprenger@gmx.net

67308 Bubenheim

AH

Sprenger Thorsten

 06355 3163

01590 1177212

thorsten-sprenger@gmx.de

67308 Bubenheim

Platzw.

Griebe Helmut

 06355 1239

0151 54875506

h-griebe@myquix.de

67308 Zellertal

Kassenw.

Stahlheber Tanja

 06355 3005

0172 1003648

tanjastahlheber@myquix.de

67308 Bubenheim

Homepage

Ochßner Tim

 06355 3366

0175 7232543

tim.ochssner@gmail.com

67308 Zellertal

[TSG Zellertal Fußball] [Aktive] [Gesamtspielplan] [Jugend] [AH] [Förderverein] [Kontakte]