Nach der coronabedingten Zwangspause trainieren und spielen die Mannschaften wieder innerhalb der

zugelassenen Möglichkeiten.

 

Aufgrund technischer Probleme wird die Seite aktuell überarbeitet und wird bald wieder den aktuellen Stand wiederspiegeln.

 

 

 

Adressen / Telefonliste Jugendbetreuer 2020/21

29.08.2020

Jugend

Name

Tel.Priv.

Handy Nr:

E-Mail

Ort

Jugendleiter

Sprenger Guido

 06355 989483

0160 98469820

guido.sprenger@gmx.net

67308 Bubenheim

A

Sprenger Guido

 06355 989483

 0160 98469820

guido.sprenger@gmx.net

67308 Bubenheim

B

Ralf Köth

 06243 90301 0

 0171 5403467

ralf.koeth@wein-koeth.de

67592 Flörsheim/Dahlsheim

C

Weil Holger

 06355 953773

 0163 9131347

hweil@t-online.de

67308 Zellertal

C

Kruk Thomas

 06355 954699

 0152 09470523

thomas-kruk@t-online.de

67308 Einselthum

D1

Herweck Gunter

 06355 423420

 0152 28975490

GHerweck@online.de

67308 Zellertal

D1

Neu Thorsten

 06355 953077

thorstenneu@yahoo.de

67308 Bubenheim

D1

Dauscher Holger

 06243 4574132

 0174 3721015

h.dauscher@autohaus-wonnegau.de

67951 Mölsheim

D2

Bernhardt Daniel

 06355 9539282

 0151 27617125

Bernhardt-Maagk@t-online.de

67308 Ottersheim

D2

Schwarz Max

 

 0176 20606780

 

67308 Ottersheim

E

Kabs Simon

 

 0172 4188813

simonkabs@web.de

67308 Zellertal

E

Ochßner Christian

 06355 3366

 0176 43717922

c.ochssner@gmail.com

67308 Zellertal

F

Frenzel Markus

 

 0162 7084205

frenzel_markus@yahoo.de

67308 Einselthum

F/G

Bernhard Frank

 

 0176-20793706

frank.bernhard82@gmail.com

67308 Zellertal

G

Bernhard Frank

 

 0176-20793706

frank.bernhard82@gmail.com

67308 Zellertal

 

 

 

 

 

 

A

Steuerwald Kai

 06355 2710

0160-7622201

-

Gauersheim

 A/B

Henn Timo

 

0160-95428595

 

Stetten

B

Huber Ralf

 06355 955999

 0174 9105011

sr.huber@freenet.de

67308 Albisheim

B

Nerschbach Jannik

 

 0162 5130744

jannik.nerschbach@gmail.com

67308 Albisheim

 

 

 

 

 

 

 

 

Adressen / Telefonliste TSG Zellertal 2020/21

29.08.2020

 

Name

Tel.Priv.

Handy Nr:

E-Mail

Ort

Tr.Aktive

Eifler, Roland

 06351 126843

0160 3018050

roeifler@myquix.de

67308 Lautersheim

Abteillungs.

Schwarz Jörg

 06355 989182

0172 6075782

schwarz.jgj@gmx.net

67308 Zellertal

stellv. Abteillungs.

Udo Elsner

 06355 3234

0172 7474930

udo.elsner@t-online.de

67308Bubenheim

Aktive

Sprenger Thorsten

 06355 3163

0174 3391544

thorsten-sprenger@gmx.de

67308 Bubenheim

Aktive 2

Frank Kevin

-

0172-6822861

Kevin.frank@web.de

67294 Rittersheim

Jugendleiter

Sprenger Guido

 06355 989483

0160 98469820

guido.sprenger@gmx.net

67308 Bubenheim

AH

Sprenger Thorsten

 06355 3163

01590 1177212

thorsten-sprenger@gmx.de

67308 Bubenheim

Platzw.

Griebe Helmut

 06355 1239

0151 54875506

h-griebe@myquix.de

67308 Zellertal

Kassenw.

Stahlheber Tanja

 06355 3005

0172 1003648

tanjastahlheber@myquix.de

67308 Bubenheim

Homepage

Ochßner Tim

 06355 3366

0175 7232543

tim.ochssner@gmail.com

67308 Zellertal

[TSG Zellertal Fußball] [Aktive] [Gesamtspielplan] [Jugend] [AH] [Förderverein] [Kontakte] [Aktuelles]